Администрация Солонецкого сельского поселения
Солонецкое сельское поселения Воробьёвского муниципального района Воронежской области

Новости и репортажи

В случае наличия информации о фактах заболевания, падежа, обнаружения трупов с/х животных просьба обращаться по номеру: 8(47356)46-7-78, 46-6-00.

Для жителей.

Администрация Солонецкого сельского поселения Воробьёвского муниципального района Воронежской области сообщает о проведении электронного аукциона по продаже муниципального имущества
Безопасность 07 февраля, 13:50

Рекомендуем воздерживаться от выхода на лед поздней зимой и весной. Несмотря на то, что лед кажется прочным и надежным, он может быть непредсказуемым и опасным
Безопасность 31 января, 16:20

Житель Каменского района Руслан защищает Родину на спецоперации с августа 2022 года. Мужчина признался, что самый большой стресс испытал в мирной жизни – принимал роды у жены. После такого ему ничего не страшно.

Начался прием заявлений на ДЭГ и голосование по месту нахождения на выборах Президента РФ

Студенческая пора – удивительное, счастливое время, когда открыты все дороги и нет ничего невозможного.

График приема граждан главой Воробьёвского муниципального района по личным вопросам на 1 полугодие 2024 г.

15-16 января в Москве проходил Всероссийский муниципальный Форум «Малая Родина - сила России».
Здравоохранение 26 декабря, 16:54

26 декабря состоялось торжественное открытие нового модульного фельдшерско-акушерского пункта в посёлке Первомайский.